من قرائاتي لجان...قوله..
عند نزول السعر من نقطة عليا الى سفلى....فارتداده يكون حسب قانون الاتزان الى المنتصف..
يعقبه نزول ايضا الى المنتصف....يعقبه صعود...الى ...75%
نحسب....القمة 11160......القااع 9340....
الفرق...= 11160 - 9340 = 1820 نقطة
نصها = 1820 ÷ 2 = 910.....
هدف الصعود = 9340 + 910 =10250.....تم الوصول الى 10267....
حسب النظرية هناك نزول الى منتصف الطريق
اي نقيس...10267 - 9340 =927 ÷ 2=463.5
10267 - 463.5 =9803
يعقبها ارتفاع الى 75% من المسافة بين 11160 و 9340
1820 × 0.75=1365
9340+ 1365 =10705....
هل تصدقهذه الارقام...او يكون حواليها..
او ان سوقنا....مايعترف جان ولا فيبوناشي..؟؟؟
من قرائاتي لجان...قوله..
عند نزول السعر من نقطة عليا الى سفلى....فارتداده يكون حسب قانون الاتزان الى المنتصف..
يعقبه نزول ايضا الى المنتصف....يعقبه صعود...الى ...75%
نحسب....القمة 11160......القااع 9340....
الفرق...= 11160 - 9340 = 1820 نقطة
نصها = 1820 ÷ 2 = 910.....
هدف الصعود = 9340 + 910 =10250.....تم الوصول الى 10267....
حسب النظرية هناك نزول الى منتصف الطريق
اي نقيس...10267 - 9340 =927 ÷ 2=463.5
10267 - 463.5 =9803
يعقبها ارتفاع الى 75% من المسافة بين 11160 و 9340
1820 × 0.75=1365
9340+ 1365 =10705....
هل تصدقهذه الارقام...او يكون حواليها..
او ان سوقنا....مايعترف جان ولا فيبوناشي..؟؟؟